Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
nettoiement Des Espaces Publics
Numéro de référence: 2399013
II.1.2.
Code CPV principal 90610000 Services de voirie et services de balayage des rues
II.1.4.
Description succincte
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations seront rémunérées par application de prix forfaitaires et de prix unitaires.Exécution de prestations de nettoiement mécanique et manuel des espaces publics, plus précisément les voies, trottoirs, voies piétonnes, chaussées, places de stationnement et marchés forains
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
nettoiement Mecanique
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90610000 Services de voirie et services de balayage des rues
II.2.4.
Description des prestations
nettoiement Manuel
Lot nº: 2