See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Etude de circulation sur l'agglomération de Quimper
Description: Accord-cadre mono-attributaire à marchés subséquents sans montant minimum avec maximum de 450 000 euros HT Reconduction comprise
Identifiant interne: 24ETUDECIRCULATIONQP
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Nomenclature complémentaire (cpv): 79311000 Services d'études, 79311100 Services de conception d'études
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Accord-cadre mono-attributaire à marchés subséquents sans montant minimum avec maximum de 450 000 euros HT
Options:
Description des options: Accord-cadre d'une durée de 48 mois reconductible pour une durée supplémentaire de 24 mois. Montant durée initiale : 300 000 Euros HT Montant de la période de reconduction : 150 000 Euros HT