545797-2024 - Mise en concurrence
France – Services de conseil et d'évaluation – Mission d'accompagnement à la mise en oeuvre d'une démarche d'évaluation des projets de renouvellement urbain.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission d'accompagnement à la mise en oeuvre d'une démarche d'évaluation des projets de renouvellement urbain.
Description: Mission d'accompagnement à la mise en oeuvre d'une démarche d'évaluation des projets de renouvellement urbain.
Identifiant interne: 23 00 094
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79419000 Services de conseil et d'évaluation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission d'accompagnement à la mise en oeuvre d'une démarche d'évaluation des projets de renouvellement urbain
Description: Mission d'accompagnement à la mise en oeuvre d'une démarche d'évaluation des projets de renouvellement urbain
Identifiant interne: 2300094