545805-2024 - Résultats
France – Services de formation professionnelle – Formation des professionnels de la DGAS Lot 01 : Enfance en danger et lot 02 : Lutte contre les violences familiales et intra familiales
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Formation des professionnels de la DGAS Lot 01 : Enfance en danger et lot 02 : Lutte contre les violences familiales et intra familiales
Description: Formation des professionnels de la DGAS Lot 01 : Enfance en danger et lot 02 : Lutte contre les violences familiales et intra familiales
Identifiant interne: 2819_1_02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
Nomenclature complémentaire (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : Enfance en danger
Description: Lot n°1 : Enfance en danger
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : Lutte contre les violences familiales et intrafamiliales
Description: Lot n°2 : Lutte contre les violences familiales et intrafamiliales
Identifiant interne: 2