545851-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien de chauffage central – ACCORD-CADRE D'EXPLOITATION DES SYSTEMES DE CHAUFFAGE, DE VENTILATION ET DE CLIMATISATION DES BÂTIMENTS COMMUNAUX
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE D'EXPLOITATION DES SYSTEMES DE CHAUFFAGE, DE VENTILATION ET DE CLIMATISATION DES BÂTIMENTS COMMUNAUX
Description: ACCORD-CADRE D'EXPLOITATION DES SYSTEMES DE CHAUFFAGE, DE VENTILATION ET DE CLIMATISATION DES BÂTIMENTS COMMUNAUX
Identifiant interne: SCP2024-08
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
5. Lot
Lot: LOT-0001