545885-2023 - Mise en concurrenceFrance-Levallois-Perret: Travaux d'installation de systèmes d'alarme et d'antennes
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord cadre Marché de dépannage et rénovation du contrôle d'accès, interphonie, et du réseau de télévision repartis sur le patrimoine de Hauts-De-Seine Habitat-Oph (4 lots)
Numéro de référence: EXP INTERPHONIE CONTROLE ACCES
II.1.2.
Code CPV principal
45312000 Travaux d'installation de systèmes d'alarme et d'antennes
II.1.4.
Description succincte
le présent marché de travaux a pour objet le dépannage et la rénovation du contrôle d'accès, de l'interphonie, et du réseau de télévision hertzien sur le patrimoine de Hauts-De-Seine Habitat- oPH (4 lots)
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 6 800 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 4
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2.
Description
II.2.1.
dp bagneux et dp plessis-robinson
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45312000 Travaux d'installation de systèmes d'alarme et d'antennes, 42961100 Système de contrôle des accès, 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment, 32324400 Antennes de télévision
II.2.4.
Description des prestations
le présent marché de travaux a pour objet le dépannage et la rénovation du contrôle d'accès, de l'interphonie, et du réseau de télévision hertzien sur la dp bagneux et la dp plessis-robinson- patrimoine d'hauts-de-seine Habitat
dp seine ouest et dp suresnes
Lot nº: 2
le présent marché de travaux a pour objet le dépannage et la rénovation du contrôle d'accès, de l'interphonie, et du réseau de télévision hertzien sur la dp seine ouest et dp suresnes - patrimoine d'hauts-de-seine Habitat
dp nanterre et dp rueil-malmaison
Lot nº: 3
45312000 Travaux d'installation de systèmes d'alarme et d'antennes, 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment, 32324400 Antennes de télévision, 42961100 Système de contrôle des accès
le présent marché de travaux a pour objet le dépannage et la rénovation du contrôle d'accès, de l'interphonie, et du réseau de télévision hertzien sur la dp nanterre et dp rueil-malmaison - patrimoine d'hauts-de-seine Habitat
dp bois-colombes et dp clichy
Lot nº: 4
le présent marché de travaux a pour objet le dépannage et la rénovation du contrôle d'accès, de l'interphonie, et du réseau de télévision hertzien sur la dp bois-colombes et dp clichy - patrimoine d'hauts-de-seine Habitat