545958-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réalisation d'enquêtes – Enquête de satisfaction pour l'Opcommerce
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Enquête de satisfaction pour l'Opcommerce
Description: Enquête de satisfaction pour l'Opcommerce
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311200 Services de réalisation d'enquêtes
5. Lot
Lot: LOT-0001