Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre missions de coordination et assistance à maîtrise d'ouvrage hygiène et sécurité des chantiers bâtiments et travaux publics
Numéro de référence: DCPL 2023-15
II.1.2.
Code CPV principal 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
II.1.4.
Description succincte
l'Objet du présent marché consiste à assurer les missions de coordination et d'assistance au Maître d'ouvrage Sécurité Protection de la Santé pour les opérations de bâtiments, de voirie, de réseaux et d'espaces verts de la Communauté d'agglomération du Niortais et de la Ville de Niort
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
II.2.4.
Description des prestations