Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture De Produits Et Accessoires Pour L'Entretien Automobile
Numéro de référence: 2022-Gccm-0071
II.1.2.
Code CPV principal 09211000 Huiles lubrifiantes et agents lubrifiants
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Fourniture De Produits Et Accessoires Pour L'Entretien Automobile
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 8 560 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture De Peintures, Solvants, Colles, Accessoires, Outillages Specifiques, Materiels D?Application De Peinture Pour Vehicules Automobiles
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 44800000 Peintures, vernis et mastics
II.2.4.
Description des prestations
fourniture D?Articles Et De Produits En Caoutchouc Et Plastique
Lot nº: 02
Code(s) CPV additionnel(s) 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
fourniture De Graisses Et Lubrifiants
Lot nº: 03
Code(s) CPV additionnel(s) 09211000 Huiles lubrifiantes et agents lubrifiants
fourniture De Filtres Automobiles (Vl, Vul, Pl, Agricole Et Tp)
Lot nº: 04