546102-2023 - RésultatsFrance-Talence: Machines et appareils d'essai et de mesure
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
bxinp_2023-19_Acquisition d'un bioréacteur double et d'un système modulaire de six mini-bioréacteurs à usage unique piloté par une unité de contrôle
Numéro de référence: BxINP_2023-19
II.1.2.
Code CPV principal
38540000 Machines et appareils d'essai et de mesure
II.1.4.
Description succincte
acquisition d'un bioréacteur double et d'un système modulaire de six mini-bioréacteurs à usage unique piloté par une unité de contrôle
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
acquisition d'un bioréacteur double
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
acquisition d'un système modulaire de mini-bioréacteurs
Lot nº: 2