Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fournitures de quincaillerie, visserie et serrurerie pour les services de la Ville de Cannes et de la Communauté d'agglomération Cannes Pays de Lérins
Numéro de référence: 20230191
II.1.2.
Code CPV principal 44316400 Articles de quincaillerie
II.1.4.
Description succincte
consultation lancée par un groupement de commandes.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.La consultation porte sur l?acquisition par les services de la ville de Cannes et de la Communauté d?agglomération Cannes Pays de Lérins :
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.4.
Description des prestations
fournitures quincaillerie et visserie
fournitures de serrurerie