546133-2019 - RésultatsFrance-Belfort: Installations de chauffage
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Réhabilitation énergétique de 18 logements, rue de la Gare à 90200 Giromagny — programme 8671
Numéro de référence: 2019-035
II.1.2.
Code CPV principal
45232141 Installations de chauffage
II.1.4.
Description succincte
Réhabilitation énergétique de 18 logements, rue de la Gare à 90200 Giromagny.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Étanchéité — zinguerie
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45261420 Travaux d'étanchéification, 45261210 Travaux de couverture
II.2.4.
Description des prestations
Travaux d'étanchéité zinguerie.
ITE — échafaudage
Lot nº: 2
45321000 Travaux d'isolation thermique, 45262100 Travaux d'installation d'échafaudages
ITE — échafaudage.
Menuiseries extérieures et intérieures
Lot nº: 3
45421000 Travaux de menuiserie, 45421150 Travaux d'installation de menuiseries non métalliques
Travaux sur menuiseries extérieures et intérieures.
Gros œuvre
Lot nº: 4
45262522 Travaux de maçonnerie, 45111100 Travaux de démolition
Travaux de gros œuvre.
Chauffage ventilation
Lot nº: 5
45331210 Travaux d'installation de ventilation, 45232141 Installations de chauffage
Travaux d'installation de chauffage.