546203-2023 - RésultatsFrance-Versailles: Réalisation et entretien d'espaces verts
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre multi attributaires pour les replantations d'alignement et plantations forestières
Numéro de référence: 2023-16-DPJ
II.1.2.
Code CPV principal
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
le présent accord cadre multi attributaires a pour objet la replantation d'arbres d'alignement et plantations forestières sur l'ensemble du domaine affecté à l'etablissement public du château, du musée et du domaine national de Versailles
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
le montant maximum s'élève à 1 000 000,00 euro(s)ht pour une durée de quatre ans