See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISTION DE VEHICULES NEUFS POUR LES BESOINS DE LA VILLE DE DUCOS
Description: Il s'agit d'un marché de fournitures. Il a pour objet d'acquérir des véhicules neufs pour les besoin de la ville de Ducos.
Identifiant interne: 2025/25-03
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: SUV 4 X 4 Hybride non rechargeable
Description: La ville de Ducos souhaite acquérir 2 SUV 4 X 4 Hybride non rechargeable
Identifiant interne: lot n°1
Lot: LOT-0002
Titre: Pick Up simple cabine
Description: La ville de Ducos souhaite acquérir 2 Pick Up simple cabine
Identifiant interne: lot n°2
Lot: LOT-0003
Titre: Pick Up double cabine
Description: La ville de Ducos souhaite acquérir 1 Pick Up simple cabine
Identifiant interne: lot n°3
Lot: LOT-0004
Titre: Berline Segment C Hybride
Description: La ville de Ducos souhaite acquérir 1 Berline Segment C Hybride
Identifiant interne: lot n°4
Lot: LOT-0005
Description: La ville de Ducos souhaite acquérir 2 Berline Segment B Hybride
Identifiant interne: lot n°5
Lot: LOT-0006
Titre: Berline Segment A Hybride
Description: La ville de Ducos souhaite acquérir 3 Berline Segment A Hybride
Identifiant interne: lot n°6
Lot: LOT-0007
Titre: Fourgonnettes Hybride non rechargeable type U3
Description: La ville de Ducos souhaite acquérir 2 Fourgonnettes Hybride non rechargeable type U3
Identifiant interne: lot n°7
Lot: LOT-0008
Titre: SUV 2 X 4 Hybride non rechargeable
Description: La ville de Ducos souhaite acquérir 2 SUV 2 X 4 Hybride non rechargeable
Identifiant interne: lot n°8