2. Procédure
Procédure
Titre: Fabrication, fourniture et gestion des cartes dématérialisées de titres restaurant pour le personnel de Mâcon Habitat.
Description: La présente consultation concerne la fabrication, fourniture et gestion des cartes dématérialisées de titres restaurant pour les personnels de Mâcon Habitat
Avis précédent: 620995-2025
Identifiant interne: 25-014
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: La présente consultation est passée dans le cadre de la procédure formalisée (Appel d'offre ouverte)
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30199770 Chèques-repas
Nomenclature complémentaire (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fabrication, fourniture et gestion des cartes dématérialisées de titres restaurant pour le personnel de Mâcon Habitat