546523-2020 - RésultatsFrance-Flavin: Services d'aide pédagogique
Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Acquisition et déploiement de Pass numériques dans le département de l'Aveyron
Numéro de référence: 19S0173
II.1.2.
Code CPV principal
80590000 Services d'aide pédagogique
II.1.4.
Description succincte
Acquisition et déploiement de Pass numériques dans le département de l'Aveyron.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations