See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de prestations d’entretien des espaces verts sur le patrimoine de Vivest en Moselle et Meurthe et Moselle
Description: Marché de prestations d’entretien des espaces verts
Avis précédent: 225493-2024
Identifiant interne: 2024-014
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Marché de prestations d’entretien des espaces verts sur le patrimoine de Vivest
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: Secteurs METZ / WOIPPY / THIONVILLE / PAYS HAUT
Description: METZ / WOIPPY / THIONVILLE / PAYS HAUT
Identifiant interne: 2024-03
Lot: LOT-0003
Titre: Secteurs ST AVOLD / FORBACH
Description: ST AVOLD / FORBACH
Identifiant interne: LOT 02
Lot: LOT-0004
Titre: Secteur NANCY
Description: NANCY
Identifiant interne: LOT 03