546664-2023 - RésultatsFrance-Dunkerque: Réalisation et entretien d'espaces verts
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien D'Espaces verts du grand port mariime de dunkerque
Numéro de référence: 22ANI012
II.1.2.
Code CPV principal
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre pour les prestations d'entretien d'espaces verts sur le domaine du GPMD
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts, 77340000 Élagage des arbres et taille des haies
II.2.4.
Description des prestations
les prestations consistent principalement à la tonte, au fauchage, à l'élagage, à l'abattage d'arbres, au désherbage, au débroussaillage et hersage sur le domaine du GPMD