2. Procédure
Procédure
Titre: SECURISATION DES LOGEMENTS ET LOCAUX VACANTS DU PATRIMOINE DE DFRH ET DFLH
Description: Location d'équipements de sécurisation de locaux sur l'ensemble du patrimoine du Groupe deux Fleuves (Deux Fleuves Rhône Habitat et Deux Fleuves Loire Habitat). 1 lot. Les prestations donnent lieu à un accord-cadre à bons de commande conclu sans minimum et avec un montant maximum de 350 000 euro(s) HT et avec un seul titulaire
Identifiant interne: SAC_AB_SECURISATION_2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35113100 Équipement de sécurité de site
Nomenclature complémentaire (cpv): 35113100 Équipement de sécurité de site
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1576045