54675-2023 - RésultatsFrance-Abbeville: Services d'études
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
elaboration d'un Plan Local d'urbanisme Intercommunal - habitat et Règlement Local de Publicité Intercommunal
II.1.2.
Code CPV principal
79311000 Services d'études
II.1.4.
Description succincte
annonce dérivée - tranches fermes: Elaboration du PADD - etablissement du PLU-I -Constitution du dossier d'approbation - tranches optionnelles: Etude paysagère amendement DUPONT /Etude urbaine spécifique
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations