2. Procédure
Procédure
Titre: Rénovation des murs d'enceinte de l'Abbaye aux Dames de Caen (14)
Description: Forme de marché : ordinaire. Attribution d'un marché unique. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 2023-TX-DBRM-0185
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45262510 Maçonnerie de pierres
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262510 Maçonnerie de pierres
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1409053
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires