Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Remplacement Des Chassis Exterieurs De 104 Logements Collectifs Du Groupe Salengro A Calais
Numéro de référence: Mar846/1
II.1.2.
Code CPV principal 45421000 Travaux de menuiserie
II.1.4.
Description succincte
Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.
un maximum de 2 lots sera attribué par candidat (voir le règlement de consultation).
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Remplacement des menuiseries - 295. 315. 335 avenue Roger Salengro
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45421000 Travaux de menuiserie
II.2.4.
Description des prestations
24 logements
Remplacement des menuiseries - 345 A.B.C.D. avenue Roger Salengro
Lot nº: 02
Remplacement des menuiseries - 281 A.B.C.D. avenue Roger Salengro
Lot nº: 03
32 logements
Remplacement des menuiseries - 281 et 345 E.F avenue Roger Salengro
Lot nº: 04
12 + 12 logements