546862-2023 - RésultatsFrance-Fontainebleau: Services d'architecture
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de maitrise d'oeuvre pour la construction de logements à Nemours (77140)
Numéro de référence: SEM 40.01
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
l'Objectif du projet est de requalifier le secteur de l'ancien Foyer Dumée, grâce la réalisation de 30 à 35 logements destinés à la vente sur deux ensembles fonciers distincts