546878-2023 - Mise en concurrenceFrance-Cargèse: Service de gestion du réseau d'assainissement
Avis de marché – secteurs spéciaux
Services
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
assistance technique à l'exploitation du service de collecte et de traitement des eaux usées de la commune de Cargèse
II.1.2.
Code CPV principal
90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
II.1.4.
Description succincte
assister la commune de Cargèse dans le cadre de la gestion du service dédié à la collecte et au traitement des eaux usées
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations