546905-2022 - Mise en concurrenceFrance-Ancenis-Saint-Géréon: Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de sacs jaunes de collecte des emballages ménagers recyclables
Numéro de référence: 2022FOURSACJA
II.1.2.
Code CPV principal
19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet la fourniture de sacs jaunes pour la collecte des emballages ménagers recyclables pour les besoins de la Communauté de Communes du Pays d'ancenis (Compa)
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 500 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
la titulaire sera chargé de la fourniture de sacs jaunes de collecte des emballages ménagers recyclables.
Marché de fournitures