Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marchespublics.moselle.fr
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2022-fa0217 - acquisition de fournitures de bureau pour les services du Département de la Moselle et du Service Départemental d'incendie et de Secours de la Moselle
Numéro de référence: 2022-Fa0217
II.1.2.
Code CPV principal 30192000 Fournitures de bureau
II.1.4.
Description succincte
acquisition de fournitures de bureau pour les services du Département de la Moselle et du Service Départemental d'incendie et de Secours de la Moselle
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30192000 Fournitures de bureau
II.2.4.
Description des prestations