546972-2023 - RésultatsFrance-Chevincourt: Installation de matériel de télécommunications
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Installation d'un système de vidéo protection
Numéro de référence: 63995 / 23-135
II.1.2.
Code CPV principal
45314000 Installation de matériel de télécommunications
II.1.4.
Description succincte
Le prestataire attributaire interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et Ccap notifié au titulaire du marché
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations