546983-2022 - Mise en concurrenceFrance-Loos: Produits de pépinière
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de végétaux et produits pour l entretien des espaces verts
Numéro de référence: 22-29C
II.1.2.
Code CPV principal
03450000 Produits de pépinière
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 580 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 : Plantes annuelles et potagères
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
03120000 Produits horticoles et produits de pépinières
II.2.4.
Description des prestations
lot no2 : Plantes bisannuelles, vivaces et chrysanthèmes
Lot nº: 2
lot no3 : Bulbes
Lot nº: 3
lot no4 : Plantes autres, bambous, graminées, fougères, rosiers, arbres et arbustes, conifères
Lot nº: 4
lot no5 : Gazons
Lot nº: 5
lot no6 : Produits pour l entretien des espaces verts
Lot nº: 6