546995-2022 - Mise en concurrenceFrance-Montpellier: Biscuits sucrés
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
chu de montpellier
Numéro de référence: 22A0055
II.1.2.
Code CPV principal
15821200 Biscuits sucrés
II.1.4.
Description succincte
fourniture et livraison de chocolats de noel - chocolats de paques - paniers garnis et autres chocolats pour le chu de montpellier - etablissement support du ght est herault et sud aveyron
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 495 200,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
neant
II.2.
Description
II.2.1.
chocolats de noël pour les enfants du personnel, enfants et adolescents hospitalisés, enfants de la crèche
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
15821200 Biscuits sucrés, 15842000 Chocolat et sucreries
II.2.4.
Description des prestations
chocolats de noël pour les personnes âgées
Lot nº: 2
chocolats de pâques pour les enfants et adolescents hospitalisés, enfants de la crèche
Lot nº: 3
chocolats de pâques pour les personnes âgées
Lot nº: 4
paniers garnis, assortiments de biscuits et friandises
Lot nº: 5
paniers garnis prestiges, assortiments de biscuits et friandises
Lot nº: 6
assortiments de chocolats
Lot nº: 7