Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché ayant pour objet la location « en leasing » de distributeurs -automatiques de boissons chaudes et leur installation sur les sites envisagés ainsi que la conclusion et la mise en œuvre d’un contrat « full service » couvrant l’entretien, l’approvisionnement régulier des machines et l’évacuation des déchets produits
Numéro de référence: ECN-DIRFAC-405-F02_0
II.1.2.
Code CPV principal 42968100 Distributeurs de boissons
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 758 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Marché ayant pour objet la location « en leasing » de distributeurs automatiques de boissons chaudes et leur installation sur les sites envisagés, voire sur d’autres site bruxellois du pouvoir adjudicateur organisateur et/ou du pouvoir adjudicateur bénéficiaire, ainsi que la conclusion et la mise en œuvre d’un contrat « full service » couvrant l’entretien, l’approvisionnement régulier des distributeurs et l’évacuation des déchets produits