2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition, intégration et maintenance de FIREWALLS pour les membres du groupement de commandes, coordonné par le Groupe Hospitalier de La Rochelle-Ré-Aunis.
Description: Acquisition, intégration et maintenance de FIREWALLS pour les membres du groupement de commandes, coordonné par le Groupe Hospitalier de La Rochelle-Ré-Aunis.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 50324100 Services de maintenance de systèmes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024-ACQUISITION-FIREWALLS