547145-2022 - Mise en concurrenceFrance-Strasbourg: Appareils et instruments médicaux divers
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de pièces pour lits et matériels de transfert
Numéro de référence: 2022-79
II.1.2.
Code CPV principal
33190000 Appareils et instruments médicaux divers
II.1.4.
Description succincte
la consultation, composée de 8 lots, porte sur la fourniture de pièces pour lits et matériels de transfert
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de pièces pour lits électrique hill rom Ampera
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de pièces pour lits hill rom geria-lit Li146b1-D1
Lot nº: 2
fourniture de pièces pour lits CORONA
Lot nº: 3
fourniture de pièces pour lits LINET
Lot nº: 4
fourniture de pièces pour lits Matifas
Lot nº: 5
consommables pour dispositifs médicaux Hill-Rom
Lot nº: 6
consommables pour dispositifs médicaux Ge Healthcare
Lot nº: 7
consommables pour dispositifs médicaux ARJO
Lot nº: 8