547435-2023 - RésultatsFrance-Condom: Produits alimentaires divers
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de denrées alimentaires pour la cuisine centrale
Numéro de référence: 2023-01
II.1.2.
Code CPV principal
15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
epicerie bio
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
epicerie bio salée et sucrée
bof Bio
Lot nº: 2
15550000 Produits laitiers divers
laitage vrac - lait vrac - oeufs liquides - fromages
bof Conventionnel
Lot nº: 3
15500000 Produits laitiers
produits de crèmerie (Beurre - oeufs - fromage ) conventionnels
viande fraîche (boeuf, veau, porc, agneau) bio
Lot nº: 4
15110000 Viande
viande fraîche (boeuf, veau, agneau, porc) issue de l'agriculture biologique
viande fraîche (boeuf, veau, porc, agneau)
Lot nº: 5
viande fraîche (boeuf, veau, porc, agneau) conventionnelle
volaille entière et découpe bio
Lot nº: 6
volaille entière et découpe issue de l'agriculture biologique
volaille entière et découpe
Lot nº: 7
volaille entière et découpe conventionnelle
charcuterie
Lot nº: 8
15131120 Charcuterie
pain bio
Lot nº: 9
15612500 Produits de boulangerie
produits de boulangerie issus de l'agriculture biologique
produits de boulangerie conventionnel
Lot nº: 10
fruits bio
Lot nº: 11
03221200 Légumes-fruits
fruits issus de l'agriculture biologique
agrumes et fruits exotiques bio
Lot nº: 12
agrumes et fruits exotiques issus de l'agriculture biologique
légumes bio
Lot nº: 13
légumes issus de l'agriculture biologique
poissons frais
Lot nº: 14
03310000 Poissons, crustacés et produits aquatiques
surgelés
Lot nº: 15
15896000 Produits surgelés
produits surgelés
boissons
Lot nº: 16
15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
produits alimentaires modifiés seniors
Lot nº: 17