54759-2023 - RésultatsFrance-Bordeaux: Travaux de construction
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Construction de 38 maisons individuelles, Le Hameau du Stade à Cavignac
Numéro de référence: 22S0035
II.1.2.
Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Gros oeuvre
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Enduits sur isolation thermique par l'extérieur
Lot nº: 2
Murs bois - Charpente - Couverture
Lot nº: 3
Menuiseries extérieures - occultations
Lot nº: 4
Plâtrerie
Lot nº: 5
Menuiseries intérieures bois - escaliers
Lot nº: 6
Electricité CFO-CFA
Lot nº: 7
Chauffage- Ventilation- Plomberie - Sanitaire
Lot nº: 8
Revêtements de sol - Faïence
Lot nº: 9
Peinture - Signalétique
Lot nº: 10
VRD
Lot nº: 11
Espace verts plantation
Lot nº: 12