547660-2023 - RésultatsFrance-Pontonx-sur-l'Adour: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
services D'Assurances pour la commune de pontonx sur L'Adour
Numéro de référence: 2023S01
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
assurances pour la Commune de Pontonx sur l'adour
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66515200 Services d'assurance de biens
II.2.4.
Description des prestations
assurance des responsabilités et des risques annexes
Lot nº: 2
assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Lot nº: 3
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
assurance de la protection juridique de la collectivité
Lot nº: 4
66513100 Services d'assurance défense et recours
assurance de la protection fonctionnelle des agents et des elus
Lot nº: 5
assurance des prestations statutaires
Lot nº: 6
66512000 Services d'assurances accidents et maladie