547709-2023 - Mise en concurrence
Belgique – Équipements de protection – Accord-cadre Bouchons d'oreille
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre Bouchons d'oreille
Description: Bouchons d'oreille en vrac + Bouchons d'oreilles dans un emballage promo
Identifiant interne: CAMCCM-2023_012
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18143000 Équipements de protection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CAMCCM-2023_012 - 1
Description: Bouchons d'oreille en vrac + bouchons d'oreille en emballage promo, voir cahier spécial de charges
Identifiant interne: 1