547751-2023 - RésultatsFrance-Saint-Marcel-d'Ardèche: Services de gestion de cantine
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture Et Livraison De Repas Aux Restaurants Scolaires Et Accueil De Loisirs
II.1.2.
Code CPV principal
55512000 Services de gestion de cantine
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne un marché de services à bons de commande ayant pour objet fourniture et la livraison de repas en liaison froide pour les services de restauration scolaire des écoles de Saint Marcel d'ardèche, Saint Just d'ardèche, Saint Martin d'ardèche, Saint Remèze et pour l'accueil de loisirs de La Ribambelle (accueil du mercredi et des vacances scolaires) et dans sa tranche optionnelle, la fourniture de fours de remise en température.La Commune de Saint Marcel d'ardèche est désignée coordonnateur du groupement de commandes par convention. L'Exécution du marché est assurée par chaque membre du groupement en fonction de ses besoins propres.Aussi, chaque membre gérera en direct la relation avec le titulaire (passation des commandes, suivi de la bonne exécution du contrat, traitement des factures, traitement des éventuels litiges, etc.)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations