See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de transport des bennes incinérables, inertes, cartons et non valorisables issues des déchèteries présentes sur le territoire de Préval HD
Description: Marché de transport des bennes incinérables, inertes, cartons et non valorisables issues des déchèteries présentes sur le territoire de Préval HD
Identifiant interne: 2024-02
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Location, transport des bennes incinérables, cartons et non valorisables issues de la déchèterie de Rahon
Description: Location, transport des bennes incinérables, cartons et non valorisables issues de la déchèterie de Rahon
Identifiant interne: 2024-02 Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Location, transport des bennes incinérables, cartons et non valorisables issues de la déchèterie de Maîche
Description: Location, transport des bennes incinérables, cartons et non valorisables issues de la déchèterie de Maîche
Identifiant interne: 2024-02 Lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: Location, transport des bennes et semi incinérables, inertes, cartons et non valorisables issues de la déchèterie des Fins
Description: Location, transport des bennes et semi incinérables, inertes, cartons et non valorisables issues de la déchèterie des Fins
Identifiant interne: 2024-02 lot 3
Lot: LOT-0004
Titre: Transport des bennes incinérables, inertes, cartons et non valorisables issues des déchèteries de Frasne, Levier, Saint Gorgon-Main, Maisons du Bois Lièvremont et Gilley
Description: Transport des bennes incinérables, inertes, cartons et non valorisables issues des déchèteries de Frasne, Levier, Saint Gorgon-Main, Maisons du Bois Lièvremont et Gilley
Identifiant interne: 2024-02 Lot 4
Lot: LOT-0005
Titre: Location, transport des bennes incinérables, inertes, cartons et non valorisables issues de la déchèterie de Pontarlier
Description: Location, transport des bennes incinérables, inertes, cartons et non valorisables issues de la déchèterie de Pontarlier
Identifiant interne: 2024-02 Lot 5
Lot: LOT-0006
Titre: Location, transport des bennes incinérables, inertes, cartons et non valorisables issues des déchèteries de Labergement Sainte Marie et Mouthe
Description: Location, transport des bennes incinérables, inertes, cartons et non valorisables issues des déchèteries de Labergement Sainte Marie et Mouthe
Identifiant interne: 2024-02 Lot 6