547768-2024 - Résultats
France – Travaux de maçonnerie – ACCORD-CADRE DE TRAVAUX DE MACONNERIE SUR L'ENSEMBLE DU PATRIMOINE DE L'OPH PLAINE COMMUNE HABITAT - LOT 2 : PATRIMOINE GERE PAR LES AGENCES NORD EST & EST
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE DE TRAVAUX DE MACONNERIE SUR L'ENSEMBLE DU PATRIMOINE DE L'OPH PLAINE COMMUNE HABITAT - LOT 2 : PATRIMOINE GERE PAR LES AGENCES NORD EST & EST
Description: ACCORD-CADRE DE TRAVAUX DE MACONNERIE SUR L'ENSEMBLE DU PATRIMOINE DE L'OPH PLAINE COMMUNE HABITAT - LOT 2 : PATRIMOINE GERE PAR LES AGENCES NORD EST & EST
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45262522 Travaux de maçonnerie
5. Lot
Lot: LOT-0001