547771-2025 - Résultats
France – Indicateurs environnementaux pour la construction – Missions d'assistance à maîtrise d'ouvrage en matière de qualité environnementale des bâtiments et de commissionnement
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Missions d'assistance à maîtrise d'ouvrage en matière de qualité environnementale des bâtiments et de commissionnement
Description: Prestations intellectuelles de missions d'AMO dans le cadre des projets en loi MOP pour la qualité environnementale et le commissionnement
Identifiant interne: 20240862
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71313430 Indicateurs environnementaux pour la construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 71313450 Surveillance environnementale pour la construction, 90714500 Services de contrôle de la qualité environnementale, 71312000 Services de conseil en ingénierie de la construction
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1572894