See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'assurance pour les besoins du Groupement Hospitalier de Territoire (GHT) des Alpes du Sud et des membres du groupement de commandes
Description: Marché d'assurance pour les besoins du Groupement Hospitalier de Territoire (GHT) des Alpes du Sud et des membres du groupement de commandes
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Dommages aux biens immobiliers et mobiliers
Description: Dommages aux biens immobiliers et mobiliers
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Lot: LOT-0002
Titre: Responsabilité civile et risques annexes
Description: Responsabilité civile et risques annexes
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 66516400 Services d'assurance responsabilité civile générale
Lot: LOT-0003
Titre: Accident Corporel
Description: Accident Corporel
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Flotte véhicules et risques annexes
Description: Flotte véhicules et risques annexes
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0005
Titre: Risques statutaires des agents CNRACL et assimilés
Description: Risques statutaires des agents CNRACL et assimilés
Identifiant interne: 5
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
Lot: LOT-0006
Titre: Protection juridique
Description: Protection juridique
Identifiant interne: 6
Nomenclature principale (cpv): 66513100 Services d'assurance défense et recours