547888-2023 - RésultatsFrance-Bourg-en-Bresse: Carburant diesel
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de carburants pour le Département de l'ain et le service départemental d'incendie et de secours
Numéro de référence: 2023064A
II.1.2.
Code CPV principal
09134200 Carburant diesel
II.1.4.
Description succincte
fourniture de carburants diesels, sans plomb et gazoils
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
09134200 Carburant diesel, 09132100 Essence sans plomb, 09134000 Gasoils
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et livraison de carburants