See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Création de VMC et remplacement des menuiseries extérieures au 26 rue St Antoine à Belfort - Programme 8784
Description: Création de VMC et remplacement des menuiseries extérieures au 26 rue St Antoine à Belfort - Programme 8784
Identifiant interne: 2025-034
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Nomenclature complémentaire (cpv): 45331210 Travaux d'installation de ventilation, 45410000 Travaux de plâtrerie, 45442100 Travaux de peinture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Menuiseries extérieures
Description: Menuiseries extérieures
Identifiant interne: Lot01
Lot: LOT-0002
Titre: VMC - Electricité
Description: VMC - Electricité
Identifiant interne: Lot02
Nomenclature principale (cpv): 45331210 Travaux d'installation de ventilation
Lot: LOT-0003
Titre: Plâtrerie peinture
Description: Plâtrerie peinture
Identifiant interne: Lot03
Nomenclature principale (cpv): 45410000 Travaux de plâtrerie
Nomenclature complémentaire (cpv): 45442100 Travaux de peinture