2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance au recrutement et à l'évaluation de candidats et des personnels de l'INPI
Description: Prestations d'assistance au recrutement ainsi qu'à l'évaluation de candidats et des personnels de l'INPI.
Identifiant interne: INPI-1769
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79600000 Services de recrutement
Nomenclature complémentaire (cpv): 79635000 Services de centres d'évaluation en vue du recrutement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: Le marché est reconductible tacitement 3 fois pour des périodes d'un an.