548250-2025 - Résultats
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – Création d'espaces verts et entretien des espaces verts communaux
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Création d'espaces verts et entretien des espaces verts communaux
Description: Création d'espaces verts et entretien des espaces verts communaux
Identifiant interne: SCP-AOOE-2025-10
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: Le marché est conclu pour une période initiale de 12 mois à compter du 5 septembre 2025 au plus tôt ou à compter de la date de notification si elle intervient postérieurement au 5 septembre 2025, et est tacitement reconductible 3 fois par période de 12 mois.