See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Contrôles règlementaires des équipements et installations électriques des bâtiments et autres contrôles annexes hors équipements scientifiques
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le présent marché concerne les contrôles règlementaires des équipements et installations électriques des bâtiments et autres contrôles annexes. Le marché ne prévoit pas le contrôle des équipements scientifiques
Identifiant interne: 2024FCS0027
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71315400 Services d'inspection et de vérification de bâtiment
Nomenclature complémentaire (cpv): 71315400 Services d'inspection et de vérification de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1594225
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires