548452-2023 - RésultatsFrance-Brest: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maitrise d'oeuvre - construction d'un lieu culturel et citoyen à Tregunc
Numéro de référence: 676_MOE
II.1.2.
Code CPV principal
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
construction d'un lieu culturel et citoyen à Tregunc