548786-2022 - Mise en concurrenceFrance-Ploufragan: Services d'assurance
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
souscription et gestion des contrats d'assurance
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
souscription et gestion des contrats d'assurancelot 1 : dommages aux bienslot 2 : flotte automobile et auto missionslot 3 : responsabilité générale et responsabilité civile maître d'ouvragelot 4 : responsabilité civile - barrageslot 5 : protection juridique et fonctionnellelot 6 : responsabilité civile maître d'oeuvre
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
dommages aux biens
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.2.4.
Description des prestations
assurance dommages aux biens
flotte automobile et auto missions
Lot nº: 2
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
assurance flotte automobile et auto missions
responsabilité civile générale et responsabilité du maître d'ouvrage
Lot nº: 3
66516400 Services d'assurance responsabilité civile générale
assurance responsabilité civile générale et responsabilité du maître d'ouvrage
responsabilité civile barrages
Lot nº: 4
assurance responsabilité civile générale
protection juridique et protection fonctionnelle
Lot nº: 5
66513100 Services d'assurance défense et recours
assurance protection juridique
responsabilité civile maître d'oeuvre
Lot nº: 6
assurance responsabilité civile maître d'oeuvre