548793-2022 - Mise en concurrenceFrance-Versailles: Services topographiques
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-cadre a bons de commande pour des prestations de geometres et de detection de reseaux D'Assainissement
Numéro de référence: 2022_16
II.1.2.
Code CPV principal
71351810 Services topographiques
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
leves topographiques de surface
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
leves topographiques D'Ouvrages D'Assainissement
Lot nº: 2
investigations complementaires et marquage-piquetage de reseaux concessionnaires
Lot nº: 3