548800-2022 - Mise en concurrenceFrance-Saint-Omer: Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de service de controle et maintenance des bouches et poteaux incendie
Numéro de référence: 2022/77
II.1.2.
Code CPV principal
50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.1.4.
Description succincte
maintenance des bouches et poteaux incendie des communes membres
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie, 44482200 Bouches d'incendie
II.2.4.
Description des prestations
contrôle et maintenance des bouches et poteaux incendie des communes membres du groupement